Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для женщин > пляжная мода > танкини

Танкини и топ (3 изд.)

Модель: Танкини


Танкини и топ (3 изд.)
Танкини
bonprix


[Бренд bonprix]

Танкини из трёх частей: лиф бандо, топ и плавки. Топ свободного кроя с V-вырезом и американской проймой. Лиф бандо с подкладкой в области груди и вынимаемыми мягкими чашечками. Вокруг эластичная лента под грудью. Классические плавки.
Вы можете попробовать сэкономить, воспользовавшись одной из наших акций.

О магазине BonPrix
Начиная с 1986 года в роли дочерней фирмы компании дистанционной торговли ОТТО, Bonprix движется успешным курсом. Важной причиной наших достижений стало наше стремление двигаться самостоятельным курсом. Уже более 28 лет Bonprix делает моду демократичной моду благодаря стабильно доступному диапазону цен и высоким требованиям к качеству товаров. Каждый наш клиент, вне зависимости от материального положения, размера одежды, сумеет позволить себе одеваться в тренде с актуальными веяниями моды и предпочитаемым стилем.

Лозунг компании "Bonprix - it`s me" демонстрирует наши наиглавнейшие ценности: мы хотим, чтобы каждая покупательница и каждый наш покупатель имели возможность идентифицировать себя лично с маркой Bonprix и нашей модой.


Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Отдых в Италии
Италия, ее водные границы проходят по Адриатическому, Средиземному и Ионическому  морям, а также Лигурийскому и Тирринейскому морю. Золотистая полоса пляжей растянулась на семь с половиной... [[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

Отдых в Испании (Канарские острова, Тенерифе)
Несмотря на то, что туры на Тенерифе не столь популярны среди рядовых туристов, едущих туда ради шоппинга, в этом городке есть что посмотреть. Древние достопримечательности будут интересны ценителям... [[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru