Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для пляжа и бассейна > бикини

...

Модель: Бикини


...
Бикини
DOLCE & GABBANA BEACHWEAR
[Бренд DOLCE & GABBANA BEACHWEAR]

Бикини.
синтетическое джерси, логотип бренда, цветочный рисунок, застежки-крючки, множество карманов, внутри на подкладке, внутри на мягкой подкладке, стрейч



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Отель Pera Palace в Стамбуле
Важнейший и старейший отель в Стамбуле Pera Palace был открыт в 1892 году для пассажиров, прибывающих на восточном экспрессе. Это было золотое время в истории города, когда Стамбул являл собой космополитичный мегаполис, где кипела культурная и политическая жизнь. Интерьер отеля был  необычайно роскошен, к тому же в отеле было собственное электричество, горячая вода и подъемный […] Запись Отель Pera Palace в Стамбуле впервые появилась СибВояж.

Отели в районе Султанахмет в Стамбуле
Стамбул - это один из немногих мегаполисов, где можно сэкономить, проживая даже в историческом центре города. Каждый здесь найдет отель по вкусу. В городских кварталах расположены многочисленные гостиницы, некоторые из которых насчитывают всего несколько номеров. Гостиницы среднего ценового диапазона находятся в районе Султанахмет - историческом центре. Благодаря отличной инфраструктуре отсюда можно быстро доехать до важнейших […] Запись Отели в районе Султанахмет в Стамбуле впервые появилась СибВояж.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru