Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для пляжа и бассейна > слитный купальник

...

Модель: Слитный купальник


...
Слитный купальник
FOR LOVE & LEMONS
[Бренд FOR LOVE & LEMONS]

Слитный купальник.
синтетическое джерси, без аппликаций, цветочный рисунок, без рукавов, застежка сзади, без карманов, застежки-крючки, внутри на подкладке, стрейч



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Пляжи Пафоса
Пафос как и Айя Напа знаменит пляжами, с той разницей,что в черте города, кроме песчаных, много галечных и каменистых диких пляжей. Дикие пляжи Пафоса чрезвычайно красивы и тоже удостоены наград. Ниже приведен краткий обзор Пафосского побережья, выбирайте какой из этих мест подходит именно Вам. Наиболее популярные пляжи Пафоса Лучшие пляжи Кипра Самый популярный песчаный пляж… Подробнее »Пляжи Пафоса Запись Пляжи Пафоса впервые появилась СибВояж.

Пляжи Ларнаки
Пляжный отдых на Кипре можно запланировать на любом курорте. В этой же статье мы опишем пляжи Ларнаки, которые прекрасно подходят для отдыха, как взрослых, так и детей. Мелкий песок, некрупная галька, пологий спуск в воду, мелководье метров на 20 в море без резких обрывов. Здесь вы найдете и спортивные водные занятия и спокойные места для… Подробнее »Пляжи Ларнаки Запись Пляжи Ларнаки впервые появилась СибВояж.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru