Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для пляжа и бассейна > бикини

...

Модель: Бикини


...
Бикини
AGOGOA
[Бренд AGOGOA]

Бикини.
синтетическое джерси, ламе, аппликации из металла, двухцветный узор, застежка сзади, съемная подкладка, на завязках, внутри на подкладке, стрейч



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Ялта. Отойдём в сторону от центра
Обычно в Ялте гуляют по набережной «Набережная Ялты осенним днём», доходя до Приморского парка, да по улице Пушкина. Но если свернуть чуть в сторону, то можно увидеть немного другую Ялту. Когда мы жили в Алуште, то многие ездили оттуда в Ялту на рынок, уверяя, что цены там значительно меньше, чем в Алуште. Расположен рынок по улице Киевской на пути от автовокзала к набережной и если кто идёт вниз пешком, тот издалека поймёт — рынок близко из-за многочисленных прилавков, тянущихся вдоль улицы.

Ялалт Баг — городок земли дальневосточной
Дальний восток — он и в Монголии Дальний восток, только здесь он называется аймак Дорнод... Мы ехали из города Чойбалсан третий день (тоесть провели уже две ночи в степи), когда наконец нам в пути не попался городок. . До этого единственным обжитым местом была пограничная «Застава», где мы отмечались перед въездом в особо-охраняемую зону. Тут же прямо среди бескрайней степи появились довольно добротные дома... .


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru