Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для пляжа и бассейна > парео

...

Модель: Плавки


...
Плавки
DIANE von FURSTENBERG
[Бренд DIANE von FURSTENBERG]

Плавки.
синтетическое джерси, аппликации из металла, логотип, геометрический рисунок, застежка сбоку, завязывается на узел, внутри на подкладке, стрейч



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Я всегда был сумасшедшим и потому не сошел с ума
Маленький городок Boulder в штате Юта, находится на 12 шоссе немного к северу от Escalante («Лестница - чудесница: Попробуй заберись»). Прямо перед городом заканчивается широкое и разноцветное плато Экскаланте, а за городом к северу начинаются уже совсем другие горы, ведущие в сторону Национального Парка Кэпитол Риф. Мы продолжали нашу поездку на трех фэт боях и одном софт тейле. Именно здесь мне довелось испытать весьма необычное состояние.

Я была в Венгрии или не была?
Между прочим, я это серьезно спрашиваю! А не шуточки какие-то вам... Так сложилось, что моя крайняя поездка была крайне непродолжительной и стремительной. В качестве штурмана я ехала на машине из Бургаса до Москвы. После отдыха в Болгарии нужно было вернуться домой вовремя. Так уж сложилось. За пять дней — шесть стран. Из низ В Сербии пара дней с заездом в Копаоник. «Что делать? - Да просто гулять!» «Пара слов о курорте Копаоник.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru