Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для пляжа и бассейна > пляжное платье

Пляжное платье


Пляжное платье
8 by YOOX
[Бренд 8 by YOOX]

Модель с длинными рукавами, классическим воротником и поясом в тон, завязываемым спереди элегантным бантом. Это пляжное платье с двухцветным мотивом выполнено из мягкой вискозы, которая обеспечивает лёгкость и максимально удобную посадку. Изделие доступно в различных цветах. Модель на фотографии: рост – 178 см, размер изделия – S (42).



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

ЮНЕСКО умеет удивить... Университетский кампус в Мехико
Порой умеет удивить ЮНЕСКО своим выбором объектов Всемирного наследия человечества... Причем "удивить" — в хорошем смысле этого слова. Лично у меня долго существовал стереотип, что объектами ЮНЕСКО становятся исключительно какие-то важные древности и непобедимые природные объекты... А еще до недавна, я пребывал в полной уверенности, что самым "молодым" памятником ЮНЕСКО является «Гавр, восстановленный Огюстом Перре - памятник ЮНЕСКО №1181»…

ЮАР. Поперёк на автомобиле
В первой заметке дневника о поездке в ЮАР ЮАР. Хроники коронавирусного времени я уже упоминал о последней корректировке маршрута, связанной с закрытием провинции Гаутенг в связи с напряжённой ситуацией там с пандемией коронавируса. По предыдущему плану именно туда, точнее, в столицу провинции, Йоханнесбург, мы должны были лететь из Кейптауна, чтобы начать своё автомобильное путешествие по стране. Кроме закрытия провинции для приезжих, местная авиакомпания Kulula Air…


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru