Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для пляжа и бассейна > слитный купальник

Слитный купальник


Слитный купальник
Calvin Klein
[Бренд Calvin Klein]

синтетическое джерси, принт, логотип, одноцветное изделие, без застёжки, внутри на подкладке, ручная стирка, не подлежит химической чистке, не гладить, нельзя отбеливать, нельзя выжимать и сушить в стиральной машине, стрейч



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Прямые рейсы в Санкт-Петербург из Будапешта с Wizz Air
Венгерская низкобюджетная авиакомпания Wizz Air с 27 августа запускает прямые регулярные рейсы из аэропорта Пулково (Санкт-Петербург) в Будапешт. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани. Полеты будут выполняться дважды в неделю на лайнерах Airbus А320. Билеты на данное направление уже можно забронировать на сайте авиакомпании по цене от 29,99 евро в один конец. Лоукостер Wizz Air […] Запись Прямые рейсы в Санкт-Петербург из Будапешта с Wizz Air впервые появилась СибВояж.

Профессорский уголок в Алуште
В западной части Алушты расположен знаменитый курортный район, который носит название «Профессорский уголок». Название свое он получил еще в XIX веке, когда в этом месте стали строить дачи известные столичные ученые и деятели культуры. После событий Октябрьской революции дачи светил российской науки и творческой интеллигенции конфисковали, земли национализировали, а поселок переименовали в Рабочий уголок. Вскоре… Подробнее »Профессорский уголок в Алуште Запись Профессорский уголок в Алуште впервые появилась СибВояж.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru