Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для пляжа и бассейна > бикини

...

Модель: Бикини


...
Бикини
S AND S
[Бренд S AND S]

Бикини.
синтетическое джерси, вытачки, одноцветное изделие, без рукавов, без застёжки, без карманов, внутри на подкладке, комплект из 2-х предметов, стрейч



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Яркие краски и песни праздника
День Победы — уникальный праздник, когда открываются плотно затворенные в обычные дни двери. Таких мест в Саратове достаточно. Но в праздничные дни в ряде мест, куда не заглядывает посторонний глаз, встречаются и отмечают праздник ветераны, звучат песни и веселятся люди. 9 мая 2013 года для обычных людей были открыты двери Саратовского военного института внутренних войск и войсковой части № 31612. Здесь проходил праздник в честь Дня Победы под названием «Родная кухня полевая!».

Японцы в Саратове. Роспись по шёлку "Юдзен"
Мастер -класс росписи по шёлку "Юдзен" проводила госпожа Касахара Ицухо. Удивительно видеть сначала пустые столы, которыми затем заполняются людьми. Пока нет людей — идёт подготовка к проведению мастер-класса. Для предстоящей работы разложены кисти, краски, подготовлены материалы, в одном из которых содержится трафарет будущего рисунка. Пока суть да дело можно ознакомиться с образцами рисунков на шёлке. Это — подлинное искусство, настоящие картины.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru