Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для пляжа и бассейна > пляжное платье

Пляжное платье


Пляжное платье
MC2 SAINT BARTH
[Бренд MC2 SAINT BARTH]

плотная ткань, логотип, в полоску, без рукавов, без карманов, без подкладки, стирка при 30 °c, разрешается химическая чистка, гладить при температуре не выше 110 °c, нельзя отбеливать, нельзя выжимать и сушить в стиральной машине



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Южный Тироль. Озеро Анторно в предгорье Тре Чиме ди Лаваредо
В Италии около полутора тысячи озёр, я увидела совсем маленькую их часть, но те, что увидела, запали мне в сердце. После остановки у озера Мизурина «Южный Тироль. Озеро Мизурино - жемчужина Кадоре» путь был продолжен дальше к горному массиву Доломитов – Тре Чиме ди Лаваредо. Все мысли были о том — скорее добраться до гор, подняться к вершинам, быть ближе к облакам! Погода была прекрасная, и мы были в полной уверенности, что горная прогулка совершится.

Южноафриканский Стелленград
От поселка Нордхук, где мы завершили впечатляющий автопробег по Chapman's Peak Drive, до городка Стелленбош недолгие 60 километров, которые мы преодолели за час. По пути пришлось «зацепить» юго-восток Кейптауна с расположенными здесь тауншипами — непременными атрибутами почти всех больших и малых городов Южной Африки. Стелленбош – это не только название города, расположенного в 50 километрах от Кейптауна, но центр, пожалуй, самого известного виноградарского района страны.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru