Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для пляжа и бассейна > слитный купальник

...

Модель: Слитный купальник


...
Слитный купальник
MOEVA
[Бренд MOEVA]

Слитный купальник.
тюль, синтетическое джерси, без аппликаций, внутри на мягкой подкладке, двухцветный узор, без застёжки, внутри на подкладке, стрейч



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Я подарю себе цветы
Из всех столиц страны советов, мне всегда больше всего нравился Ташкент. Правда, раньше он мне нравился больше. Может это от того, что раньше многие женщины ходили в национальных костюмах, или от того , что народ раньше больше улыбался. Нет, скорей оттого, что я сам был более молодой и воспринимал все по другому. Обычая дарить друг другу срезанные цветы, я никогда не понимал. Они и пахнуть то начинают совершенно иначе и вид у них совсем другой.

Я не забуду тебя, Я вырезал твое имя на ладони моей.. Исаия
С годами я выработал манеру начинать описания какого-либо города с его достопримечательностей, лишь в конце делая обобщающий материал. И как правило одним из первых описанных объектов становится местный собор, уж коли он есть)) В ирландском городе Эннис таковой собор имеется, и даже имеет статус "кафедрального"... Ведь Эннис ни много ни мало — административный центр графства Клэр, 86 % населения которого составляют католики.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru