Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для пляжа и бассейна > слитный купальник

...

Модель: Слитный купальник


...
Слитный купальник
CHRISTIES
[Бренд CHRISTIES]

Слитный купальник.
синтетическое джерси, контрастные аппликации, съемная аппликация, одноцветное изделие, без застёжки, внутри на косточках, стрейч



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Янгон ближе к вечеру
Тут недавно "Орел и Решка" порадовала нас выпуском из бывшей столицы Мьянмы, поэтому вдохновился еще немного написать про Янгон. Эти фотографии сделанные после возвращения из Патейна с 16-00 до 1870. Темнеет в городе рано, пока было светло я успел прогуляться от и проехаться на автобусе от пагоды Суле до бывшего здания национального банка с купюры 1000 кьят. Древние автобусы еще живы Пагод Суле Монумент независимости Кадры из окна автобуса Вид через лобовое стекло Водитель Построили второй…

Янардаг. Приятно наблюдать, когда горит... земля
Про плодородные почвы говорят: палку воткни в землю – прорастет. Про полуостров Апшерон, мне кажется, можно сказать иначе: спичку к земле поднеси — загориться... В первый же час пребывания в Азербайджане, еще не доехав в Баку из аэропорта, мы посетили храм огня "Атешгях" «Поклонение горящему газу», Сейчас же в завершении однодневной поездки по окрестностям столицы, мы заехали в место, где сотни лет горит огонь на склоне известняковой горы.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru