| ||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||
ЖЕНЩИНАМ МУЖЧИНАМ |
Слитный купальник
__________________________________________________________________________ Новости туризма и полезные советы со всего интернета:Эль-кантанте из Аликанте
В город с певучим названием Аликанте мы попали аккурат в Рождество 24 декабря. Погода была солнечная и теплая, как водится в Испании в полдень +18+20 и совершенно непонятно что на себя одевать. Все равно наверное куртки так как ближе к вечеру резко похолодает. Но пока, пользуясь предоставленной добрым иберийским солнцем возможностью, народ высыпал на набережные и променады и принимал солнечные ванные под рождественским Солнцем.
Эль-Аламейн.Военный музей 2-ой мировой.
Вы когда-то слышали название Эль-Аламейн? Нет? Я тоже, хотя по истории у меня была честно заслуженная пятерка. Любила я историю. И географию любила. Но не изучали у нас битву при Эль-Аламейне. Зато англоязычный школьник может не знать, что такое Сталинград и Курск, но что такое Эль-Аламейн он знает. А мы попали в Аламейн случайно. По дороге в Сиву нам срочно потребовалась аптека. И мы завернули в первый попавшийся городок.
| |||||||||||||||||||||
© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2021 Info.kupalniki@vibrands.ru |