Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для пляжа и бассейна > купальный бюстгальтер

...

Модель: Купальный бюстгальтер


...
Купальный бюстгальтер
Fisico
[Бренд Fisico]

Купальный бюстгальтер.
тюль, джерси, съемная аппликация, оборки, одноцветное изделие, съемная подкладка, застежка сзади, завязывается на узел, внутри на подкладке, стрейч



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Пляжи Святого Власа
Отдых на курорте Святой Влас сосредоточен в основном в зоне пляжей, которых здесь всего четыре и все они обладают Голубыми флагами – международный знак за чистоту берега и инфраструктуру. Пляжи Святого Власа песчаные, достаточно широкие с небольшими бухточками, которые просто идеальны для купания. Все пляжи  прекрасно оснащены и имеют на территории бары, рестораны, пункты проката […] Запись Пляжи Святого Власа впервые появилась СибВояж.

Пляжи Пафоса
Пафос как и Айя Напа знаменит пляжами, с той разницей,что в черте города, кроме песчаных, много галечных и каменистых диких пляжей. Дикие пляжи Пафоса чрезвычайно красивы и тоже удостоены наград. Ниже приведен краткий обзор Пафосского побережья, выбирайте какой из этих мест подходит именно Вам. Наиболее популярные пляжи Пафоса Лучшие пляжи Кипра Самый популярный песчаный пляж… Подробнее »Пляжи Пафоса Запись Пляжи Пафоса впервые появилась СибВояж.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru