Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для пляжа и бассейна > пляжное платье

Пляжное платье


Пляжное платье
MISSONI KIDS
[Бренд MISSONI KIDS]

вязаное изделие, ламе, без аппликаций, разноцветный узор, короткие рукава, застежка сбоку, пуговицы, стирка при 30 °c, разрешается химическая чистка, гладить при температуре не выше 110 °c, нельзя отбеливать, нельзя выжимать и сушить в стиральной машине



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Прогулка по Никосии. Путеводитель
Продолжается наша прогулка по Никосии. В первых двух частях (Достопримечательности Никосии, Экскурсия по Никосии) мы уже, практически, обошли всю Никосию. Осталась самая малость, которую мы и осмотрим с помощью этого путеводителя. Ведь для любознательного человека Никосия - это просто кладезь исторических достопримечательностей и было бы обидно находиться рядом с некоторыми из них и не прикоснуться […] Запись Прогулка по Никосии. Путеводитель впервые появилась СибВояж.

Принцевы острова (Kizil Adalar) — курорт возле Стамбула
Принцевы острова - это архипелаг у азиатского побережья Мраморного моря и самый популярный курорт Стамбула. Сюда едут, чтобы отдохнуть от бешеного ритма мегаполиса, подышать свежим морским воздухом или устроить семейный пикник. Местные называют архипелаг просто – adalar, что буквально и означает «острова», а приезжие именуют их «Принцевы острова». Принцевы острова недалеко от Стамбула За столетия […] Запись Принцевы острова (Kizil Adalar) — курорт возле Стамбула впервые появилась СибВояж.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru