Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для пляжа и бассейна > слитный купальник

...

Модель: Слитный купальник


...
Слитный купальник
BEATRICE. B
[Бренд BEATRICE. B]

Слитный купальник.
синтетическое джерси, эффект ламинирования, без аппликаций, одноцветное изделие, завязывается на узел, внутри на подкладке, стрейч



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

ЮАР. Национальный парк Крюгера. Ожидания и реальность
Предыдущий рассказ о южно-африканском путешествии я завершил в городе Мбомбела, где мы с супругой устроились на ночлег в Magisha Guest House. Этот город с труднопроизносимым названием (бывший Нелспрёйт – тоже не многим лучше в части произношения!) – вовсе не рядовой населённых пункт, коих на нашем пути из Кейптауна на северо-восток ЮАР было немало. Это столица провинции Мпумаланга (бывший Трансвааль), по которой мы накануне изрядно поколесили, путешествуя по Panorama Route.

Эхтернах — самый старый город Люксембурга
Эхтернах (Эштернах) — небольшой, но самый древний город Люксембурга, население не превышает 10 тысяч жителей. Город расположен на равном удалении от Трира и самого города Люксембург. Первыми поселенцами в этих местах были видимо римляне, о чем свидетельствуют многочисленные раскопы. Церковь Св. Петра и Павла — одна из старейших церквей Европы, построена на фундаменте римской базилики. А в окрестностях города можно посетить Музей "Римская Вилла рустика".


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru