Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для женщин > пляжная мода > слитные купальники

Слитный купальник

Модель: Слитные купальники


Слитный купальник
Слитные купальники
bonprix


[Бренд bonprix]

Оригинальный дизайн спинки, застёжка-клипса расположена на спине чуть выше лопаток. Подкладка в области груди и вшитые мягкие чашечки. Эластичная лента под грудью.
Вы можете попробовать сэкономить, воспользовавшись одной из наших акций.

О магазине BonPrix
Начиная с 1986 года в качестве дочерней фирмы предприятия дистанционной торговли ОТТО, Bonprix движется успешным курсом. Важной предпосылкой наших успехов является наше стремление идти самостоятельным курсом. Уже много лет компания Bonprix демократизирует моду благодаря регулярно доступному диапазону цен и немалым требованиям к качеству товаров. Каждый человек, вне зависимости от своего материального положения и размера одежды, сумеет позволить себе одеваться в тренде с актуальными веяниями моды и предпочитаемым стилем.

Наш лозунг "Bonprix - it`s me" демонстрирует наши важнейшие ценности: мы хотим, чтобы каждая наша покупательница и каждый покупатель могли идентифицировать себя лично с маркой Bonprix и нашей модой.


Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Отдых в Турции
Курорты Турции знамениты своими благоустроенными отелями и качественным сервисом, европейским уровнем комфорта: это Бодрум и Анталия, Аланья и Кемер, Мармарис и многие другие города у моря.Отели... [[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

Отдых в Тайланде
Отдых в тайланде Отдых в тайланде. Тайланд одно из самых популярных направлений для отдыха на сегодняшний день. 90% всех российских туристов бывали здесь уже не один раз. А такой знаменитый город... [[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru