Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для женщин > пляжная мода > слитные купальники

Слитный купальник

Модель: Слитные купальники


Слитный купальник
Слитные купальники
bonprix


[Бренд bonprix]

Оригинальный дизайн спинки, застёжка-клипса расположена на спине чуть выше лопаток. Подкладка в области груди и вшитые мягкие чашечки. Эластичная лента под грудью.
Вы можете попробовать сэкономить, воспользовавшись одной из наших акций.

О магазине BonPrix
Начиная с создания в 1986 году в роли дочерней фирмы компании дистанционной торговли ОТТО, компания Bonprix следует стабильным курсом. Немаловажной предпосылкой наших успехов является наше желание двигаться самостоятельным путем. Уже много лет компания Bonprix демократизирует моду вследствие стабильно доступному уровню цен и высоким требованиям к качеству продукции. Каждый покупатель, независимо от материального положения, размера одежды, сможет позволить себе выбирать новинки в соответствии с актуальными веяниями моды и предпочитаемым стилем.

Наш лозунг "Bonprix - it`s me" демонстрирует наши наиглавнейшие ценности: мы хотим, чтобы каждая наша покупательница и каждый покупатель имели возможность идентифицировать себя лично с маркой Bonprix и модой Bonprix.


Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Школа пилотов, брендовые тарифы, ещё больше Турции: как Беларусь будет развивать авиатранспорт
Куда будет летать "Белавиа" в следующем году?

Шесть причин выбрать отдых в Одесской области
…Отдых на море – мечта многих белорусов. Планируя летний отпуск, туристы выбирают место, где тепло,  комфортно и относительно недорого, где есть развлечения, хорошее питание и другие составляющие. Все эти компоненты присутствуют на курортах Одесской области, куда в начале апреля туристическими компаниями «Подевюс» и «Сказочный тур» был организован рекламный тур для представителей туристического бизнеса. Черное море и пляжи …Заселившись с утра в знакомый туристический комплекс «Одесса», отправляемся осматривать средства размещения на курорте Коблево. Это весьма популярный и наиболее раскрученный курорт Черноморского побережья, который расположен в 50 км от Одессы. Строго говоря, он относится не к Одесской, а к Николаевской области, но расположен настолько близко к Одессе, что разница не является принципиальной. Немного времени – и мы уже видим кусочек Черного моря. Кстати, врачи и ученые считают, что это самое полезное море из всех су...


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru