Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для женщин > пляжная мода > слитные купальники

Слитный купальник

Модель: Слитные купальники


Слитный купальник
Слитные купальники
bonprix


[Бренд bonprix]

Оригинальный дизайн спинки, застёжка-клипса расположена на спине чуть выше лопаток. Подкладка в области груди и вшитые мягкие чашечки. Эластичная лента под грудью.
Вы можете попробовать сэкономить, воспользовавшись одной из наших акций.

О магазине BonPrix
Начиная с 1986 года в качестве дочерней фирмы предприятия дистанционной торговли ОТТО, компания Bonprix движется успешным курсом. Важной причиной наших достижений является наше желание двигаться своим путем. Уже много лет компания Bonprix демократизирует моду благодаря стабильно доступному уровню цен и высоким требованиям к качеству продукции. Каждый человек, вне зависимости от материального положения, размера одежды, может позволить себе выбирать новинки в тренде с современными веяниями моды и предпочитаемым стилем.

Наш лозунг "Bonprix - it`s me" демонстрирует наши основные ценности: нам нужно, чтобы каждая наша покупательница и каждый наш покупатель имели возможность идентифицировать себя с маркой Bonprix и нашей модой.


Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Экскурсии в Москве для детей и взрослых, цены, описание
Для любителей посмотреть достопримечательности столицы и ее окрестности, рассмотрим лучшие экскурсии по Москве для детей и взрослых, узнаем цены, программу мероприятий с гидом. Какие туры взять для прогулки с детьми школьного возраста и взрослым, какие популярные места посмотреть самостоятельно и бесплатно на машине. Москва — это отличный симбиоз величественной многовековой истории и интересных развлечений. Этот […]

Экскурсии в Лондоне 2020 на русском языке, цены и описание
Какие экскурсии в Лондоне на русском языке стоит взять обязательно? Рассмотрим все увлекательные групповые и индивидуальные программы с опытными гидами, узнаем цены и описание, подберем прогулки для детей. Подборка будет полезной для любителей изведать что-то новое и пройти нестандартными маршрутами в отличие от уже «протоптанных» туристических троп. Посещая британскую столицу, стоит внимательно выбирать туристические и […] Сообщение Экскурсии в Лондоне 2020 на русском языке, цены и описание появились сначала на Туризм и путешествия по всему миру, достопримечательности, культура и традиции стран мира.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru