Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для женщин > пляжная мода > слитные купальники

Корректирующий купальник

Модель: Слитные купальники


Корректирующий купальник
Слитные купальники
bonprix


[Бренд bonprix]

У этого скромного на вид купальника от bpc есть свои привлекательные детали: застежка-молния спереди и маленькие сборки, акцентирующие грудь. Купальник из суперэластичного материала с формирующей подкладкой деликатно облегает фигуру, создавая красивый силуэт. Подкладка в области груди с эластичной лентой и мягкие чашки с интегрированными подушечками гарантируют отличную посадку и полный комфорт. Такой купальник, представляющий сочетание классического дизайна и утягивающего эффекта, будет актуален в любое время.
Вы можете попробовать сэкономить, воспользовавшись одной из наших акций.

О магазине BonPrix
Начиная с 1986 года в роли дочерней фирмы компании дистанционной торговли ОТТО, компания Bonprix следует стабильным курсом. Немаловажной предпосылкой наших достижений стало наше желание идти собственным путем. Уже более 28 лет Bonprix демократизирует моду благодаря стабильно доступному уровню цен и высоким требованиям к качеству товаров. Каждый человек, независимо от материального положения, размера одежды, сможет позволить себе выбирать новинки в тренде с актуальными веяниями моды и собственным предпочитаемым стилем.

Лозунг компании "Bonprix - it`s me" демонстрирует наши основные ценности: мы хотим, чтобы каждая покупательница и каждый наш покупатель могли идентифицировать себя лично с маркой Bonprix и модой Bonprix.


Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Эмират Аджман предлагает туры на каяках по мангровым лесам
31 августа 2017, 14:38, Travel.ru - Самый маленький по площади эмират ОАЭ - Аджман (Ajman) - предлагает туристам экскурсии на каяках по мангровому заповеднику. Путешественники смогут совершить приятную прогулку по лагуне среди мангровых зарослей и понаблюдать за редкими розовыми фламинго, обитающими здесь. Мангровый заповедник Al Zorah (Al Zorah Nature Reserve) является домом для 120 видов животных и птиц, а также разнообразных рыб, моллюсков и кораллов. Первые экскурсии начнутся в сентябре, пишут "Русские Эмираты". Аджман продолжает развивать турбизнес: к концу года в водной гавани расположенного на территории заповедника одноименного курорта появится еще больше развлечений для путешественников, включая полеты на гидроплане, водные виды спорта, прогулки на традиционных лодках – абрах, фитнес-клуб на открытом воздухе и новые рестораны.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru