Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для женщин > пляжная мода > слитные купальники

Слитный купальник

Модель: Слитные купальники


Слитный купальник
Слитные купальники
bonprix


[Бренд bonprix]

Оригинальный дизайн спинки, застёжка-клипса расположена на спине чуть выше лопаток. Подкладка в области груди и вшитые мягкие чашечки. Эластичная лента под грудью.
Вы можете попробовать сэкономить, воспользовавшись одной из наших акций.

О магазине BonPrix
Начиная с создания в 1986 году в роли дочерней фирмы предприятия дистанционной торговли ОТТО, Bonprix следует успешным курсом. Немаловажной предпосылкой наших достижений является наше желание двигаться самостоятельным путем. Уже более 28 лет Bonprix демократизирует моду вследствие регулярно доступному диапазону цен и высоким требованиям к качеству продукции. Каждый наш клиент, независимо от материального положения, размера одежды, сможет позволить себе выбирать новинки в соответствии с актуальными веяниями моды и уникальным стилем.

Лозунг компании "Bonprix - it`s me" демонстрирует наши наиглавнейшие ценности: нам нужно, чтобы каждая наша покупательница и каждый покупатель имели возможность идентифицировать себя с маркой Bonprix и модой Bonprix.


Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Фестиваль шопинга в Стамбуле
Фестиваль шопинга в Стамбуле в этом году начнется 1 июля и будет длиться до 16 июля включительно. Любознательным туристам наверняка будет интересно, что шопинг-фест в культурной столице Турции уже стал ежегодным регулярным праздником. Его тут проводят с 2011 года и каждый новый сезон мероприятия фестиваля покупок Istanbul Shopping Fest становятся всё интереснее. Фестиваль шопинга в Стамбуле в 2017 году предложит посетителям вместо современных торговых центров города отправиться на один из старейших рынков мира - Гранд-базар, который насчитывает более 4 тыс. магазинов, а еще - откроет возможность для знакомства с многогранной культурной историей города. В программе праздника - художественные и дизайнерские мероприятия, конкурсы, знакомство с культурой и искусством Стамбула. События шопинг феста пройдут в девяти торговых центрах. Всего во время фестиваля зрителям и участникам представят около 200 местных и зарубежных дизайнеров, во время праздника планируется проведение пятнадцат...


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru