Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для пляжа и бассейна > бикини

...

Модель: Бикини


...
Бикини
IU RITA MENNOIA
[Бренд IU RITA MENNOIA]

Бикини.
синтетическое джерси, логотип, одноцветное изделие, внутри на мягкой подкладке, застежка сзади, завязывается на узел, внутри на подкладке, стрейч



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Якутск. Пешеходная прогулка по Старому городу
Международный аэропорт столицы Республики Саха — Якутска расположен в 7 километрах от центра города. Его неофициальное название — Туймаада, так называется долина, в которой расположен Якутск вместе с аэропортом. Здесь базируются авиакомпании «Якутия» и «Полярные авиалинии». Летом 2012 года в аэропорту Якутска был открыт новый просторный и современный терминал, соответствующий международным требованиям. Он пропускает 700 пассажиров в час.

Якутск. Музей "Царство Вечной мерзлоты"
После обзорной экскурсии по Якутску, нас повезли в главную достопримечательность Якутска и всей республики Саха — "Царство Вечной мерзлоты". Этот музейно-туристический комплекс визитная карточка и представляет собой нетающий ледник внутри горы Чочур-Муран с выставкой ледяных фигур и аттракционами. Находится музей в 7 км от центра Якутска по Вилюйской трассе. Нам, очень замёрзшим от прогулки по городу, обещали дать погреться в Царстве Вечной мерзлоты, как не парадоксально это звучит.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru