Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для пляжа и бассейна > бикини

Бикини


Бикини
PIN UP STARS
[Бренд PIN UP STARS]

тюль, синтетическое джерси, аппликации из металла, логотип, съемная подкладка, одноцветное изделие, застежка сзади, на завязках, внутри на подкладке, стрейч



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Явства Японии — почувствуйте страну на вкус!
Кухня, традиционные блюда страны, обычаи приема пищи — на мой взгляд, являются неотъемлемой частью, одной из составляющих культуры страны. И познакомиться с кушаньями, отведать блюда, приготовленные местными поварами из местных продуктов — значит, узнать страну лучше, полнее и глубже. Итак, питание в Японии. Во-первых, стоит принять во внимание, что готовят здесь из свежих, совсем свежих продуктов.

Ява. Храмовый комплекс Канди Арджуна, посвященный Шиве. Ч.9
Оценив плато Диенг и полюбовавшись его сельскохозяйственными плантациями («Плато Диенг - сельскохозяйственная житница о. Ява. Ч.8»), мы, наконец, делаем остановку возле храмового комплекса. Всего на плато находится 8 храмов постройки 8-го века, и все они посвящены богу Шиве. Первоначально считалось, что на плато Диенг существовало 400 чанди, из которых сегодня осталось только 8! Название чанди (храм) в Индонезии имеют интересную этимологию, и происходит от одного из имен супруги Шивы, Дурги.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru