Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для пляжа и бассейна > бикини

Бикини


Бикини
I LOVE POP
[Бренд I LOVE POP]

синтетическое джерси, эффект ламинирования, логотип, присборенная ткань, одноцветное изделие, без рукавов, застежка сзади, без карманов, завязывается на узел, модель без бретелек, стрейч



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Южно-Сахалинск: первым делом в горы!
Моё путешествие на Сахалин хоть и задумывалось давно, но вышло спонтанным и недолгим. Нехватка времени потребовала использования каждой свободной минуты времени на острове, а потому сразу же после заселения в гостиницу "Юность" я отправился в горы, тем более что до гор в прямом смысле рукой подать — в двух шагах от гостиницы расположен нижний уровень канатной дороги горнолыжного курорта "Горный воздух" на склоне горы Большевик.

Южная столица
Я как-то раз была в Ростове-на-Дону зимой, — и тогда он предстал передо мной тихим гостеприимным городом, где люди бережно относятся к старинной архитектуре и при этом открыты всему новому. В общем, осталось впечатление правильного сочетания истории и современности! С тех пор многое в городе изменилось, но всё равно ощущения — такие же. Вот каким мы увидели Ростов-на-Дону 30 июля 2018 года... Мы, конечно…


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru