Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Купальники > лиф

swim line swimbra bandeau


swim line swimbra bandeau
– декоративные элементы имеют золотистый блеск."
[Бренд – декоративные элементы имеют золотистый блеск."]

"Стильная универсальная вещь. Бра бандо с чашками. Тонкие полоски силикона пришли на смену классическому эластичному материалу и формируют восхитительно-стройный силуэт. Двухслойные боковые части бра. Регулируемые по длине съемные бретели, которые можно носить также и на шее, создают оптимальный комфорт и удобную посадку на фигуре. Бра привносит разнообразие в летние наряды.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Юнгфрауйох — путешествие к "Вершине Европы"
Юнгфрауйох находится в центре региона Юнгфрау — Алеч — Бичхорн — самой ледниковой части Альп, включённой ЮНЕСКО в список мест, объявленных Всемирным достоянием человечества. Наше путешествие начинается в долине Лаутербрюннен, через которую проложена зубчатая железная дорога Юнгфрау, ведущая к самой высокогорной железнодорожной станции Юнгфрауйох. Станция расположена на высоте 3454 метра и называется "Вершина Европы" (Top of Europe).

Южный фасад собора Святого Марка
Современные туристы и гости Венеции считают аксиомой, что главным фасадом собора Святого Марка является его западный фасад, выходящий на площадь Сан-Марко, и так было всегда. Но это не совсем так. Собор был «переориентирован» при строительстве третьей базилики Святого Марка, а до XI века главным фасадом собора был обращенный в сторону моря южный фасад. Это было сделано для того, чтобы ослепить мощью и великолепием Венеции иностранцев, прибывающих в город со стороны Венецианской лагуны.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru