Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Женщинам > купальники > бикини > верх бикини

"Топ пуш-ап "Sugar" VENICE BEACH"

Модель: "Топ пуш-ап "Sugar""


"Топ пуш-ап "Sugar" VENICE BEACH"
"Топ пуш-ап "Sugar""
VENICE BEACH
[Бренд VENICE BEACH]

"Пляжный топ из коллекции "Sugar" станет яркой составляющей для модного бикини. Красочный цветочный рисунок на основной части оттенен контрастным черно-белым принтом на тонких бретелях, завязывающихся через шею. Формованные чашечки с усилением создают эффект пуш-ап для роскошного обольстительного декольте. На спинке удобная застежка. Хорошо сочетается с трусиками любого фасона и шортами."



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Яркий Израиль
Наше впечатление от путешествия складывается из небольших фрагментов, как мозаичная картина из кусочков разноцветной смальты. И этот пазл порой получается настолько сочным и ярким, что ты с удовольствием мысленно возвращаешься к нему снова и снова, переживая все его моменты с теплыми чувствами. Этот год у нас с мужем получился богатым на великолепные путешествия, но самой фееричной, пожалуй, вышла поездка в Израиль. Удачно всё складывалось уже с самого начала.

Яркие люди Шингетти
В прошлой заметке я поведал вам о замечательном колоритном городе Шингетти «Рукописи пустыни или седьмой святой город ислама». Он мне понравился не только своими уникальными рукописями, но и местными жителями, которых удалось запечатлеть на камеру. В древнем городе проживает почти 5000 человек. В стране всего 29 городов с населением более 4 тыс. человек и Шингетти как раз последний в данном списке.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru