Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Женщинам > купальники > бикини > трусики-бикини

Моделирующие трусики-бикини


Моделирующие трусики-бикини
Quelle
[Бренд Quelle]

Трусики-бикини выполнены из материала, деликатно корректирующего силуэт - область талии, живота и ягодиц. Идеально для комбинирования с топами бикини или танкини.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Туроператоры о росте тарифов в отелях Сочи
Тарифы в отелях Сочи летом текущего года вырастут в среднем на 15 процентов. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР). О подорожании тарифов в сочинских гостиницах максимум на 15 процентов заявили представители TUI Россия, Coral Travel и АЛЕАН. В компании «Мультитур» говорят о показателе в 12 процентов. Туроператоры рассказали о росте тарифов в отелях Сочи […] Запись Туроператоры о росте тарифов в отелях Сочи впервые появилась СибВояж.

Турецкая торговля призывает отказаться от «все включено»
Глава Конфедерации торговцев и ремесленников Турции (TESK) Бендеви Паландокен (Bendevi Palandoken) призвал туристическую индустрию страны отказаться от системы «все включено». Об этом сообщает Travel Russian News. По мнению эксперта, такой способ организации отдыха мешает туристам чаще выходить из отеля и тратить деньги в магазинах. Турецкие торговцы и ремесленники просят отказаться от «все включено» «Если мы ликвидируем […] Запись Турецкая торговля призывает отказаться от «все включено» впервые появилась СибВояж.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru