Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для женщин > аксессуары, сумки > очки

Футляр для очков Orval Creations


Футляр для очков Orval Creations
Orval Creations
[Бренд Orval Creations]

Футляр для очков защитит очки от повреждений. Теперь очки легко найти в сумке. Это также прекрасный подарок на день рождения и праздники. Размер: 17 х 8 х 6 см.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Южная Эфиопия — деревня племени Каро
Про первую посещённую деревню я рассказал в предыдущей заметке «Южная Эфиопия - деревня племени Ньянгатом». Сразу после неё мы выехали в другое этнографическое поселение. Поскольку они оба расположены в одном районе, пейзажи сильно не отличались. Такая же пыльная грунтовая дорога и многочисленные термитники. Термитник создан из песка, глины, древесных щепок и прочих естественных материалов, скреплённых слюной рабочих-термитов.

Южная Эфиопия — деревня племени Дасенеч
В предыдущих заметках я познакомил вас с самыми известными племенами южной Эфиопии: мурси, хамер, ньянгатом и каро. Мы стали свидетелями удивительной церемонии "прыжки через быков" и провели две палаточные ночи в аутентичных деревнях. Пришла очередь последнего племени, которое нам посчастливилось посетить. Итак, настал шестой день эфиопского путешествия. Мы, как раз проснулись в деревне хамер. Встретили рассвет, который я называю веерный, потому что лучевое свечение похоже на дамский веер.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru