Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Aizel > белье > бикини  > купальники

...

Модель: Плавки купальника Amerie


...
Плавки купальника Amerie
Agent Provocateur
[Бренд Agent Provocateur]

Плавки купальника Amerie.
Классические трусы от Agent Provocateur из гладкой однотонной ткани черного цвета. Средняя посадка, овальные вырезы без окантовок.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Эта темно- вишневая шаль...
"От христовой плащаницы Через древние века Шла по селам и станицам Слава русского платка. Где вы кики и убрусы? Стерты в памяти, вас нет. Изменилась мода, вкусы, Но платков цветет букет. Рогочая Людмила. Традиционным головным убором русского крестьянства 100-150 лет назад были шали и платки. У многих народов считалось, что женские волосы обладают колдовской силой и непокрытая голова становится якобы вместилищем нечистой силы.

Эта неловкая туалетная тема… Ч.12
Мы уже достаточно времени бродим по парку («Чуть-чуть об аборигенах Северной Территории Австралии. Ч.11»), и нет ничего удивительного, что «настал момент такой». И тут мы думаем, что у нас два пути – вернуться в отель или найти подходящие кустики. Но не тут-то было… По-видимому, в этом небольшом городке (всего-то около 130 тыс. человек населения), решен вопрос санитарно-гигиенических помещений, как впрочем, и во всей Австралии, в чем мы убедились дальше.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru