Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Aizel > белье > бикини  > купальники

Бюстгальтер купальника Mazzy


Бюстгальтер купальника Mazzy
Agent Provocateur
[Бренд Agent Provocateur]

Лиф для купальника бренда Agent Provocateur. Лаконичная модель выполнена из смесового быстросохнущего текстиля. Мягкие чашки треугольной формы дополнены крупной контрастной окантовкой и двумя широкими бретелями с плавающей регулировкой длины. На ластовице – декоративные завязки.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Самые интересные музеи Пафоса
Город Пафос, когда-то, был столицей Кипра и оставался ею на протяжении шестисот лет. Сегодня его можно назвать городом-музеем. Пафос включен в Список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Где бы вы не оказались в этом городе - всюду вас будет окружать история, которая исчисляется тысячелетиями. Во все времена сюда съезжалось множество гостей со всего мира, которых влекло… Подробнее »Самые интересные музеи Пафоса Запись Самые интересные музеи Пафоса впервые появилась СибВояж.

Самостоятельные экскурсии из Равды
Поскольку в Равде нет достопримечательностей,  то перед вами неизбежно встанет вопрос – куда можно поехать и что посмотреть. Болгария колоритнейшая страна с многовековой историей и не увидеть хотя бы часть ее красоты и истории будет непростительно. Можно организовать себе как пешие прогулки и короткие путешествия на автобусах из Равды к окрестным городкам, так и посетить […] Запись Самостоятельные экскурсии из Равды впервые появилась СибВояж.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru