Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Aizel > белье > бикини  > купальники

...

Модель: Белые плавки от купальника с принтом


...
Белые плавки от купальника с принтом
DOLCE & GABBANA
[Бренд DOLCE & GABBANA]

Белые плавки от купальника с принтом.
Бикини Dolce&Gabbana на низкой посадке и короткими завязками-узлами по бокам. Сшиты из контрастной ткани в полоску с акварельными розами.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Ярославская стрелка
Смотровая площадка на Стрелке Лучший открыточный вид на Стрелку, парк с его фонтанами, стелу 1000-летие Ярославля, Волгу и Которосль, храмовый комплекс на другом берегу открывается отсюда с высокого берега. Здесь же находится арт-объект «Я люблю Ярославль», где можно сфотографироваться на фоне Успенского собора. Вниз ведет лестница. На площадке часто выступают музыканты, можно послушать музыку и пение.

Ярославово дворище
На Ярославово дворище приехали мы после обеда. В слове «дворище» ударный гласный И, я думал что О. Всё-таки полезно с экскурсоводом ездить, незнакомые слова правильно произнесут.)) Из автобуса мы вышли на Иваньской улице и первой увидели церковь Иоанна Предтечи на Опоках. Построили её здесь в XII веке, но к ХV веку она обветшала, её снесли и построили заново. Великий Новгород — ганзейский город, это значит, что он входил в Ганзу, торговый союз североевропейских городов.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru