Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Женщинам > купальники > купальники-бандо

Бикини-бандо Lascana

Модель: Бикини-бандо


Бикини-бандо Lascana
Бикини-бандо
Lascana
[Бренд Lascana]

Роскошный выбор для пляжного отдыха — бикини-бандо благородного однотонного цвета. Верхний край топа спереди и пояс трусиков украшены контрастным кантом из бисера. Чашечки на подкладке и боковые косточки обеспечивают оптимальную поддержку груди и формируют красивое декольте. Перемычка слегка присборена. Съемные бретели завязываются через шею. На спинке удобная застежка. Классические трусики-бикини на подкладке спереди изящно присборены по бокам.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Я была в Венгрии или не была?
Между прочим, я это серьезно спрашиваю! А не шуточки какие-то вам... Так сложилось, что моя крайняя поездка была крайне непродолжительной и стремительной. В качестве штурмана я ехала на машине из Бургаса до Москвы. После отдыха в Болгарии нужно было вернуться домой вовремя. Так уж сложилось. За пять дней — шесть стран. Из низ В Сербии пара дней с заездом в Копаоник. «Что делать? - Да просто гулять!» «Пара слов о курорте Копаоник.

Я Монумент себе воздвиг нерукотворный...
В это место можно возвращаться и возвращаться. Оно обладает совершенно необыкновенной энергетикой. Гиганты-монументы, гордо стоящие посреди прерий, помнящие и напоминающие о подвигах и предательствах времен Дикого Запада, о тех временах когда сюда впервые пришли на поселение индейцы будущие апачи и, наконец, о несуществующих в человеческих хрониках временах, когда здесь на Колорадском плато плавали доисторические рыбы и бегали динозавры.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru