Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

La redoute > мужчины > одежда > плавки, шорты для плавания > шорты-боксеры

...

Модель: Плавки-боксеры


...
Плавки-боксеры
ARENA
[Бренд ARENA]

Плавки-боксеры Arena с технологией MaxLife подойдут для использования как на пляже, так и в бассейне, берите от жизни по-максимуму!Состав и описание :Устойчивы к воздействию хлора. Быстросохнущий материал.Материал : 80% полиамида, 20% эластана. Марка:ArenaМодель : M Shadow Short MaxlifeУход : Стирать/полоскать в холодной воде, вручную.Машинная стирка и сушка запрещены. Не гладить.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Ярославская стрелка
Смотровая площадка на Стрелке Лучший открыточный вид на Стрелку, парк с его фонтанами, стелу 1000-летие Ярославля, Волгу и Которосль, храмовый комплекс на другом берегу открывается отсюда с высокого берега. Здесь же находится арт-объект «Я люблю Ярославль», где можно сфотографироваться на фоне Успенского собора. Вниз ведет лестница. На площадке часто выступают музыканты, можно послушать музыку и пение.

Ярославово дворище
На Ярославово дворище приехали мы после обеда. В слове «дворище» ударный гласный И, я думал что О. Всё-таки полезно с экскурсоводом ездить, незнакомые слова правильно произнесут.)) Из автобуса мы вышли на Иваньской улице и первой увидели церковь Иоанна Предтечи на Опоках. Построили её здесь в XII веке, но к ХV веку она обветшала, её снесли и построили заново. Великий Новгород — ганзейский город, это значит, что он входил в Ганзу, торговый союз североевропейских городов.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru