Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для женщин > женская одежда > купальники, пляжная одежда > раздельные купальники

Купальник раздельный Kathrin, цвет мультиколор


Купальник раздельный Kathrin, цвет мультиколор
Kathrin
[Бренд Kathrin]

Яркий раздельный купальник на завязках. Бюст хорошо поддерживает грудь, дополнен узором. Трусы стандартной посадки, с завязками по бокам. Просто идеальный компаньон для отдыха в жаркий день на пляже!



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Ялалт Баг — городок земли дальневосточной
Дальний восток — он и в Монголии Дальний восток, только здесь он называется аймак Дорнод... Мы ехали из города Чойбалсан третий день (тоесть провели уже две ночи в степи), когда наконец нам в пути не попался городок. . До этого единственным обжитым местом была пограничная «Застава», где мы отмечались перед въездом в особо-охраняемую зону. Тут же прямо среди бескрайней степи появились довольно добротные дома... .

Якутский этнос и ритуал благословения Алгыс
Во время поездки в Саха, мы побывали в этно-усадьбе якутской семьи Атласовых, где 75-летняя хозяйка Валентина Иннокентьевна показала нам не только свою усадьбу, созданную руками семьи для сохранения народных традиций, предметов старины, летнюю и зимнюю коллекции национальных костюмов, посуду и предметы обихода, но и несколько традиционных якутских обрядов; рассказала о шаманах; об исконной вере своего народа — религии Аар Айыы и тенгрианстве; о исторических праздниках народа саха.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru