Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

La redoute > женщины > одежда > купальники и пляжная одежда > плавки > классические

Плавки от купальника


Плавки от купальника
La Redoute Collections
[Бренд La Redoute Collections]

Низ купальника в классическом стиле R Edition. В бразильском стиле с глубокими вырезами. Стандартная высота пояса. Эластичный пояс. Принт квадраты в духе 60-ых. Изнаночная сторона контрастного цвета.Состав и описание :Материал: 73% полиамида, 17% эластана, 10% металлизированного волокна.Подкладка: 100% полиамид.Марка: R Edition.Уход:Машинная стирка при 30° на деликатном режиме с одеждой подобного цвета.Машинная сушка запрещена.Гладить при умеренной температуре.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Пятёрка лучших и роскошных отелей Пафоса
Пожалуй, именно от выбора отеля во многом будет зависеть общее впечатление о проведенном отпуске. Никто не захочет вместо ожидаемого комфортного номера с балконом и видом на море получить небольшую комнатушку с потрепанной мебелью и видом на стройку. В этой статье мы поможем вам ответить на вопрос "Какой отель выбрать в Пафосе?" и расскажем о некоторых […] Запись Пятёрка лучших и роскошных отелей Пафоса впервые появилась СибВояж.

Прямые рейсы в Санкт-Петербург из Будапешта с Wizz Air
Венгерская низкобюджетная авиакомпания Wizz Air с 27 августа запускает прямые регулярные рейсы из аэропорта Пулково (Санкт-Петербург) в Будапешт. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани. Полеты будут выполняться дважды в неделю на лайнерах Airbus А320. Билеты на данное направление уже можно забронировать на сайте авиакомпании по цене от 29,99 евро в один конец. Лоукостер Wizz Air […] Запись Прямые рейсы в Санкт-Петербург из Будапешта с Wizz Air впервые появилась СибВояж.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru