Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Женщинам > купальники > бикини > верх бикини

Лиф Women'secret

Модель: Лиф


Лиф Women'secret
Лиф
women'secret
[Бренд women'secret]

Классический лиф на косточках с плотными чашечками и драпировкой визуально увеличивает бюст, привлекая внимание к красивому декольте. Бретели завязываются через шею и на спинке. Сзади удобная и прочная застежка. Если дополнить данную модель однотонными трусиками-бикини, то получится стильный пляжный комплект с тропическими мотивами.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Это я неплохо зашел
Кто-то к этому всю жизнь стремится, а я вот случайно зашел. Гулял я, по случаю по маленькому поселку ивановской губернии — Лух называется. Очень такой положительный поселок! Буду президентом, обязательно нареку его городом и всем выдам желтые штаны! Так он мне понравилси! А когда я нагулялся, то возник почему-то тот же вопрос, что у Николая Гаврилыча (мы про это в школе проходили) Про то, что мне делать я сразу и придумал.

Это юго-западный ветер...
Мы спали целую вечность, Доверяя прогнозам погоды, Стабильностью меряя время, Забыли дорогу к весне. Забыли дорогу к свободе, Ограничивая бесконечность, Где оживает мёртвое семя И закипает любовь на броне. Но кто обрушил наши пещеры, Кто оторвал нас от спячки, Обгладал нашу толстую кожу, Вросшую в злые льды? Это юго-западный ветер Вестником новой эры Выполз из нас наружу, Вырвался из темноты...


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru