Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для женщин > пляжная мода > бикини

Купальный костюм бикини (2 изделия), чашка C (черный/белый)

Модель: Купальный костюм бикини (2 изделия), чашка C


Купальный костюм бикини (2 изделия), чашка C (черный/белый)
Купальный костюм бикини (2 изделия), чашка C
bonprix
[Бренд bonprix]

Этот купальный костюм бикини в черно-белой гамме не соперничает с живописной яркостью природы, а обращает на себя пристальное внимание благодаря мастерскому крою и трендовому журнальному принту. Чашечки бюстгальтера с рельефными швами и на косточках надежно поддерживают грудь. Длина узких бретелей регулируется. Бюстгальтер застегивается на спине на прижимную застежку. Плавки-слипы на подкладке окантованы по верхнему краю черной бейкой. Высокие вырезы для ног оптически удлиняют ноги.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Шенген по 35€: проект готов и ждет одобрения Европарламента
Еврокомиссия вынесла подписание соглашения об упрощении визового режима с Беларусью на рассмотрение рабочих органов Совета ЕС.

Швеция выставила всю страну на Airbnb
Благодаря свободе передвижения, гарантированной шведской конституцией, всю скандинавскую страну можно забронировать целиком: от мыса Смюгехюк на юге до диких окрестностей Трериксрёсет на севере. Об уникальной возможности взять в аренду целое государство сообщило Управление по туризму Швеции Visit Sweden. «Это стало возможным благодаря свободе передвижения — праву, гарантированному конституцией Швеции. Оно позволяет гражданам поддерживать связь с природой, наслаждаться богатством ее флоры и фауны. Шведский ландшафт крайне разнообразен: здесь есть высокие горы и лесные чащи, живописные архипелаги и тихие луга. Вместе с Airbnb мы приглашаем всех в Швецию, где путешественники смогут воспользоваться свободой передвижения и увидеть нашу удивительную природу», — сообщил директор представительства Visit Sweden в США Дженни Кайзер. Право на свободу передвижения позволяет каждому гулять, кататься на велосипеде или ходить в поход на любой территории. «Смело отправляйтесь на утреннюю ...


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru