Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Женщинам > купальники > бикини > трусики-бикини

Шорты для купания Lascana

Модель: Шорты для купания


Шорты для купания Lascana
Шорты для купания
Lascana
[Бренд Lascana]

Для актуального пляжного образа рекомендуем шорты для купания от Lascana. Пояс выделен яркой принтованной вставкой с очаровательным декоративным бантиком спереди. Отлично сидят благодаря мягкому, эластичному микрофазеру. Можно комбинировать с топом бикини или танкини.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Ярославово Дворище
Ярославово Дворище Ярославово Дворище — второе по насыщенности замечательными объектами туристического интереса в Великом Новгороде после Новгородского Детинца. В самом деле, где вы еще увидите в прямоугольнике с длиной сторон 300м на 200м (6 гектаров), ограниченным берегом Волхова, Никольской, Большой Московской и Иваньской улицами, такое количество исторических зданий постройки XIII-XV веков: Никольский собор на Дворище, Колокольня Никольского собора, Церковь Параскевы-Пятницы на Торгу…

Ярославль. Церковь Николы Надеина
На берегу Волги, в Ярославле, сохранился первый каменный храм, освящённый в честь Святого Николая Чудотворца — это один из старейший памятников русского зодчества ярославской архитектурной школы XVII века. В народе его называют — храм Николы Надеина. Церковь была построена в 1620-1622 годах в городском посаде, в том месте, где по преданию, к крутому берегу Волги, волной прибило икону Святого Николая Чудотворца.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru