Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

La redoute > женщины > одежда > купальники и пляжная одежда > бюстгальтеры > размер d+

...

Модель: Верх от купальника


...
Верх от купальника
DORINA
[Бренд DORINA]

Верх от купальника на косточках без вкладышей DORINA. Бюстгальтер из нашей коллекции купальников больших размеров, модель FUJI. 80% полиамида, 20% эластана.Бретели с кольцами серебристого цвета, бант с бусинами серебристого цвета. Широкие бретели для оптимальной поддержки. Из микрофибры. Имеются трусы-слипы и плавки того же комплекта



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Южная Эфиопия — деревня племени Ньянгатом
В один из дней путешествия по Южной Эфиопии мы выехали в гости к двум уединённым племенам. Нужно было спешить, ведь по региону начали гулять дожди, которые могли в любой момент прийти и к нам. Наша грунтовая дорога пересекала несколько высохших речных русел. В случае сильного дождя сюда стекаются сотни мелких ручейков и начинается настоящее водное безумие, способное перевернуть и затопить любой автомобиль. Гид показывал места, где подобное случалось. Были даже трагические истории.

Южная Эфиопия — деревня племени Мурси ч.1
На третий день путешествия мы добрались до Национального парка Маго, находящегося в 780 км к югу от Аддис-Абебы. На территории парка в долине реки Омо проживает богатое разнообразие этнических групп: Aari, Banna, Bongoso, Hamar, Karo, Kwegu, Male и Mursi. По традициям и внешнему виду одно из интереснейших это племя Мурси. После его посещения я теперь по-другому отношусь к выражению "раскатать губу". Племя считается агрессивным и недружелюбным по отношению к своим соседям.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru