Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для женщин > пляжная мода > бикини

...

Модель: Бикини-бюстье на косточках (2 изд.), чашка C


...
Бикини-бюстье на косточках (2 изд.), чашка C
bonprix
[Бренд bonprix]

Бикини-бюстье на косточках (2 изд.), чашка C (черный/белый).
Бикини с плотными чашками. Длина бретелей регулируется. Застегивается на крючок и три петли. По бокам кости, препятствующие сползанию. На подкладке.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Шопинг в Турции. Несколько советов туристу
Любая туристическая поездка для большинства из нас – это и приятная возможность во время отдыха прогуляться по магазинам, купить сувениры и подарки. Магниты уже неинтересны, и хочется привезти себе или подарить близким оригинальную и полезную вещь. Чем же нас может порадовать шопинг в Турции, что же можно купить в этой стране? Турция уже давно является […] Запись Шопинг в Турции. Несколько советов туристу впервые появилась СибВояж.

Шопинг в Лимассоле. Магазины и Рынки
Шопинг – приятное дополнение к отдыху. Отправляясь в Лимассол, туристы редко рассчитывают на выгодные покупки, цены падают только в сезон распродаж. В городе много торговых центров и магазинов любимых брендов. Туристы могут рассчитывать на традиционно высокое качество европейских товаров, поэтому шопинг в Лимассоле бывает успешным и приятным. Важным преимуществом шопинга в Лимассоле является система Tax-free,… Подробнее »Шопинг в Лимассоле. Магазины и Рынки Запись Шопинг в Лимассоле. Магазины и Рынки впервые появилась СибВояж.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru