Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Agentprovocateur > пляж > бикини

Плавки Jojo черно-розовые


Плавки Jojo черно-розовые
Agent Provocateur
[Бренд Agent Provocateur]

Почувствуйте себя воплощением игривого, спортивного и сексуального стиля 80-х в Jojo. Плавки, по силуэту напоминающие спортивные шорты, созданы из гладких контрастных панелей черного и розового цветов, соединенных желтой шнуровкой спереди и сзади. Сочетайте с бюстгальтером бикини Jojo.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Як як? Як, як як
-Кажуть, ти був у Гімалайях? Яків бачив??? -Так, звичайно бачив... — Ну і як як? — Як, як як... Такой диалог вполне вероятен в Украине с каждым приехавшим после посещения величайшей горной системы мира. Лично у меня знакомство с яками уместилось в один световой день. Это было во время переезда и городка Гупис в город Мастуж через перевал Шандер. Только мы начали набирать высоту порядка 3000 метров над уровнем моря, как обнаружили…

Языческий Парфенон Армении
Среди многих достопримечательностей Армении есть один объект, который заслуживает особого внимания. Он необычен тем, что на тысячи километров вокруг нет ни одного похожего на него. Внезапно ты переносишься с гор Кавказа в Грецию, Италию или Турцию к какому-нибудь античному памятнику. Это храм бога Солнца Митры, построен почти две тысячи лет назад. Храм окружен крепостью Гарни, которая была возведена еще до нашей эры.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru