Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Каталог > для женщин > аксессуары > пляжные аксессуары > купальники

...

Модель: KP(49)-BRN


...
KP(49)-BRN
Lacywear
[Бренд Lacywear]

Платье купальное с чашечками удобно кроя, которые акцентируют внимание на роскошном декольте. Широкие бретели не только создают необходимый баланс пропорций, но и поддерживают грудь, не врезаясь в кожу и не доставляя неприятных ощущений. Купальник в виде трапециевидного платья, которое прекрасно маскирует несовершенства в районе талии и бедер. Обращаем Ваше внимание, платье купальное без трусиков. Чтобы дополнить комплект трусиками в тон введите арт. B(37)-BRN и арт. T(1)-BRN в строке поиска. Ростовка изделия 164-170 см.Размер чашечки 110F.В изделии использованы цвета: синий и др.Рост девушки-фотомодели 180 см.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Южная Эфиопия — деревня племени Дасенеч
В предыдущих заметках я познакомил вас с самыми известными племенами южной Эфиопии: мурси, хамер, ньянгатом и каро. Мы стали свидетелями удивительной церемонии "прыжки через быков" и провели две палаточные ночи в аутентичных деревнях. Пришла очередь последнего племени, которое нам посчастливилось посетить. Итак, настал шестой день эфиопского путешествия. Мы, как раз проснулись в деревне хамер. Встретили рассвет, который я называю веерный, потому что лучевое свечение похоже на дамский веер.

Южная Африка. Некоторые инструкции для приезжающих
Итак, мы, наконец, после 11-часового перелёта из Стамбула в Кейптаун оказались в Южной Африке. Cape Town International Airport, как ни странно, чем-то отдалённо напомнил мне мой родной Абаканский «международный» аэропорт. Да, конечно, «африканец» намного крупнее нашего, да и рейсов не пару в день, как в Абакане, а, пожалуй, два-три десятка. Но что-то было в нём эдакое спокойно провинциальное: тишина, мало пассажиров, много сотрудников.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru