Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

La redoute > женщины > одежда > купальники и пляжная одежда > бюстгальтеры > размер d+

...

Модель: Верх от купальника


...
Верх от купальника
DORINA
[Бренд DORINA]

Верх от купальника на косточках с литыми чашечками DORINA. Бюстгальтер из нашей коллекции купальников больших размеров, модель Fiji. 80% полиамида, 20% эластана.Бретели с кольцами серебристого цвета, бант с бусинами серебристого цвета. Широкие бретели для оптимальной поддержки. Из микрофибры. Имеются трусы-слипы и плавки того же комплекта



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Я Монумент себе воздвиг нерукотворный...
В это место можно возвращаться и возвращаться. Оно обладает совершенно необыкновенной энергетикой. Гиганты-монументы, гордо стоящие посреди прерий, помнящие и напоминающие о подвигах и предательствах времен Дикого Запада, о тех временах когда сюда впервые пришли на поселение индейцы будущие апачи и, наконец, о несуществующих в человеческих хрониках временах, когда здесь на Колорадском плато плавали доисторические рыбы и бегали динозавры.

Юрьевец. Увидеть всё — это попытка объять необъятное
Среди волжских старинных городов Юрьевец занимает своё, неповторимое место. Он входит в список 115 древних городов, являющихся основными памятниками национальной культуры. Юрьевец или Юрьевец Повольский — самый древний в Ивановской области, расположен на правом берегу Волги, на повороте реки на юг, напротив впадения в неё реки Унжи. Издревле город связан "водной дорогой" с Нижним Новгородом и Костромой, а также с Древней Русью — через Оку, с Севером — через Унжу, с Уралом — через Каму.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru