Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

La redoute > женщины > одежда > купальники и пляжная одежда > бюстгальтеры > треугольные чашечки

Купальник раздельный DAE + BB


Купальник раздельный DAE + BB
CALARENA
[Бренд CALARENA]

Купальник раздельный CALARENA - модель DAE + BB из полиамида и эластана . Бюстгальтер-бандо на косточках . Широкие бретели с завязками . Итальянские плавки-слипы .Состав и описание Материал : 86% полиамида, 14% эластана Марка : CALARENA



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Южноафриканский Стелленград
От поселка Нордхук, где мы завершили впечатляющий автопробег по Chapman's Peak Drive, до городка Стелленбош недолгие 60 километров, которые мы преодолели за час. По пути пришлось «зацепить» юго-восток Кейптауна с расположенными здесь тауншипами — непременными атрибутами почти всех больших и малых городов Южной Африки. Стелленбош – это не только название города, расположенного в 50 километрах от Кейптауна, но центр, пожалуй, самого известного виноградарского района страны.

Южно-корейский ресторан "Менга"
Тематический ресторан устроен в обыкновенном доме, недалеко от железнодорожного вокзала. Интерьер классический, корейский. Много искусственных и живых цветов, этажерки с различными украшениями. Мы заказали клешни краба. На закуску несколько видов корейских салатиков, острых и не очень, но безумно вкусно.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru