Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Женщинам > купальники > бикини > верх бикини

Бикини пуш-ап BRUNO BANANI

Модель: Бикини пуш-ап


Бикини пуш-ап BRUNO BANANI
Бикини пуш-ап
BRUNO BANANI
[Бренд BRUNO BANANI]

Стильный пляжный образ позволит вам создать бикини пуш-ап от Bruno Banani. Плотные чашечки с усилением - для эффектного декольте. Бретель завязывается через шею. Актуальный штрих - фактурный материал. Парео и яркие украшения - нужные акценты для купальника.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Отдых на курорте Ахелой в Болгарии
Ахелой – это маленький, но очень милый  и приятный курортный городок на черноморском побережье Болгарии. Здесь  очень тихо и  зелено, но нет особенных достопримечательностей и масштабных ночных тусовок.  Тем не менее, курорт достаточно востребован у отдыхающих, которые ценят на отдыхе спокойствие и красивую природу. Умиротворяющий и уютный Ахелой Курорт Ахелой, как и многие другие болгарские […] Запись Отдых на курорте Ахелой в Болгарии впервые появилась СибВояж.

Юсуповский дворец в Крыму
В поселке Кореиз, неподалеку от Ялты находится великолепный дворцово-парковый комплекс - Юсуповский дворец. Некогда владелицей этого обширного  имения была княгиня Анна Сергеевна  Голицына. Начиная с 1824 года и в течение десяти лет  княгиня занималась созданием этой богатой усадьбы с прекрасным парком. Все здания имения были возведены по проектам архитектора Эльсона. Принимали участие в строительстве этого […] Запись Юсуповский дворец в Крыму впервые появилась СибВояж.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru