Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

La redoute > мужчины > одежда > плавки, шорты для плавания > шорты-боксеры

Плавки-боксеры Placement Digital V Aquashort - Устойчивость к хлору X 40


Плавки-боксеры Placement Digital V Aquashort - Устойчивость к хлору X 40
Speedo
[Бренд Speedo]

Плавки-боксеры Placement Digital V Aquashort . в 40 раз устойчивее к хлору по сравнению с традиционным полиамидом . Принт по бокам . Знак марки и логотип спереди на одной стороне .Состав и описание:Материал : 53% полиамида, 47% PBT (бутиленовый политерефталат)Марка : SpeedoМодель : Placement Digital V AquashortУход:Следуйте советам по уходу, указанным на этикетке



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Я еду в Бакоту — место, которого нет на карте Украины
В своем трёхдневном путешествии по моему замыслу было определено так: Первый день — доехать поездом из Днепра в Хмельницкий. Оттуда на маршрутке до Каменец-Подольского (около 2,5 часов), поселиться в гостиницу и в раннее вечернее время совершить пешую ознакомительную прогулку по городу. «Начало прогулки по Каменец-Подольскому» «Прогулка по Старому городу Каменца. Продолжение» Во второй день на первой маршрутке от автовокзала Каменца отправиться по направлению в село Старая Ушица в место…

Я всегда был сумасшедшим и потому не сошел с ума
Маленький городок Boulder в штате Юта, находится на 12 шоссе немного к северу от Escalante («Лестница - чудесница: Попробуй заберись»). Прямо перед городом заканчивается широкое и разноцветное плато Экскаланте, а за городом к северу начинаются уже совсем другие горы, ведущие в сторону Национального Парка Кэпитол Риф. Мы продолжали нашу поездку на трех фэт боях и одном софт тейле. Именно здесь мне довелось испытать весьма необычное состояние.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru