Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Одежда для плавания > бикини > лифы

...

Модель: Верх купальника, чашка F


...
Верх купальника, чашка F
bonprix
[Бренд bonprix]

Верх купальника, чашка F (черный).
Сформированные мягкие чашки. Завязывается сзади на шее. 2 дополнительные ленты завязываются на спине. Бюстгальтерная застежка на спине.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Это совсем не Трептов-парк или Дождливый август в Энгельсе-1
Хотя формально ряд ограничений на территории Саратовской области действовал до 15 февраля 2021 года, а для пожилых людей он так ни разу и не прерывался с 2020 года вплоть до 2022 года, но летом 2020 года было определённое послабление. Значит нужно было стряхнуть паутину и пыль от сидения по домам и хотя бы ближайшие окрестности обозреть. За время самоизоляции в соседе Саратова — городе Энгельсе- появилось много интересного и я несколько раз скатался туда.

Это сладкое слово — Камчатка. День 5, самый лучший день
«Природа изо дня в день рисует нам картины безграничной красоты." Безусловно, наш пятый камчатский день стал самым важным и ярким. Правда, до этого момента, он был ещё и нервным. Дело в том, что задолго до путешествия мы забронировали одну дорогую вертолётную экскурсию, некоторые участники выбрали сразу две. Поездка у нас была в сентябре, а в августе на Камчатке произошла авария. Вертолет Ми-8 с туристами на борту разбился в Кроноцком заповеднике. Из-за этого все полёты были приостановлены.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru