Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Для женщин > женская одежда > купальники, пляжная одежда > раздельные купальники

Купальник раздельный Kalais, цвет мультиколор


Купальник раздельный Kalais, цвет мультиколор
Kalais
[Бренд Kalais]

Раздельный купальник из мягкого материала стретч. Бюстгальтер-бандо со съемными вкладышами, сборкой спереди и бретелью-петлей. Однотонные плавки с разноцветным поясом с пряжкой. Подходит для размера чашек В и С.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Это страшное слово — МАНГРЫ
МАНГРЫ — слово-то какое.... Немногие слышали, и мало кто знает, что такое ... Мангры... Вот и я, что-то слышала, но мало представляла... Будучи на Синайском полуострове уже в 6-ой раз " купилась" на это "волшебеое слово" — Мангры, и отправилась в национальный заповедник Рас Мухаммед, посмотреть своими глазами, что же это такое... Благо, что заповедник располагается в каких-то 25 км от Шарм эль Шейха. СИНАЙ — это камни, песок, горы...

Это совсем не Трептов-парк или Дождливый август в Энгельсе-1
Хотя формально ряд ограничений на территории Саратовской области действовал до 15 февраля 2021 года, а для пожилых людей он так ни разу и не прерывался с 2020 года вплоть до 2022 года, но летом 2020 года было определённое послабление. Значит нужно было стряхнуть паутину и пыль от сидения по домам и хотя бы ближайшие окрестности обозреть. За время самоизоляции в соседе Саратова — городе Энгельсе- появилось много интересного и я несколько раз скатался туда.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru