Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Одежда для плавания > пляжная мода для женщин > купальники

Слитный купальник, моделирующий фигуру (черный)

Модель: Слитный купальник, моделирующий фигуру


Слитный купальник, моделирующий фигуру (черный)
Слитный купальник, моделирующий фигуру
bonprix
[Бренд bonprix]

Великолепный наряд для пляжа – купальник марки Nice Size. Обеспечивает оптимальную посадку и высокий комфорт. Вырез украшен декоративным элементом. Из крепкого формирующего фигуру материала. Сзади на регулируемых бретельках. Съемные мягкие чашечки. Под грудью на резинке для лучшей поддержки. Формирующая фигуру подкладка для оптимальной посадки. Сильная степень формировки. Материал: 62% полиамид, 38% эластан. Подкладка: 100% полиэстер. Формирующая подкладка: 91% полиамид, 9% эластан.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Я еду в Бакоту — место, которого нет на карте Украины
В своем трёхдневном путешествии по моему замыслу было определено так: Первый день — доехать поездом из Днепра в Хмельницкий. Оттуда на маршрутке до Каменец-Подольского (около 2,5 часов), поселиться в гостиницу и в раннее вечернее время совершить пешую ознакомительную прогулку по городу. «Начало прогулки по Каменец-Подольскому» «Прогулка по Старому городу Каменца. Продолжение» Во второй день на первой маршрутке от автовокзала Каменца отправиться по направлению в село Старая Ушица в место…

Я всегда был сумасшедшим и потому не сошел с ума
Маленький городок Boulder в штате Юта, находится на 12 шоссе немного к северу от Escalante («Лестница - чудесница: Попробуй заберись»). Прямо перед городом заканчивается широкое и разноцветное плато Экскаланте, а за городом к северу начинаются уже совсем другие горы, ведущие в сторону Национального Парка Кэпитол Риф. Мы продолжали нашу поездку на трех фэт боях и одном софт тейле. Именно здесь мне довелось испытать весьма необычное состояние.


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru