Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Одежда для плавания > пляжная мода > пляжная мода для мужчин

...

Модель: Стеганая куртка


...
Стеганая куртка
bonprix
[Бренд bonprix]

Стеганая куртка (темно-синий).
С блестящим фолиевым принтом на спине. На молнии с 2 замочками. Капюшон. В талии протянутый по кулиске эластичный шнурок. Длина ок. 86 см (разм. 38).



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Этнографическая экспозиция в научном музее
На последнем этаже национального научного музея Таиланда мной была обнаружена этнографическая экспозиция. Зачем ее там расположили? Она больше подходит для какого-нибудь отдельного музея быта. Отдельного билета на нее нет, все входит в стандартные 100 бат Лодка с горшками, такое и сейчас можно встретить Мастер по дереву Мастерская с инструментами Плетение шляп одну такую шляпу купил в соседней Мьянме Домик с совсем тощими стенами Тетушка и какие-то приправы и варенья-соленья Жизнь на воде —…

Этна. Прогулка по кратерам Сильвестри
Приехать на Сицилию и не побывать на вулкане Этна — это вроде как неприлично, не комильфо... И вправду — где еще удасться вот так запросто, без особых усилий забраться, хотя бы частично, на верхотуру действующего вулкана? Не в каждой стране дается такое счастье. Честно признаться, я как-то не очень горела желанием, так как все увиденные мною фото в интернете были до зубовного скрежета однообразны. Ну черные камни — и черные камни... Мелкие и побольше... Дымок или туман...


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru