Поиск женской и мужской пляжной одежды
по самым выгодным ценам
в десятках ведущих интернет-магазинов!
Акции, скидки и купоны!
ЖЕНЩИНАМ

МУЖЧИНАМ

Одежда для плавания > пляжная мода для женщин > купальники

Утягивающий купальный костюм (черный)

Модель: Утягивающий купальный костюм


Утягивающий купальный костюм (черный)
Утягивающий купальный костюм
bonprix
[Бренд bonprix]

Классический тандем черного и белого: сформированные чашечки с цельнокроеными бретелями и широкий передний пояс с пряжкой выполнены из трикотажа в тонкую поперечную полоску. Съемные мягкие подложки в чашечках на подкладке надежно поддерживают бюст. Черный купальный костюм выполнен на утягивающей высокоэластичной подкладке. Длина узких задних бретелей регулируется. Высокие вырезы для ног оптически удлиняют ноги.



Мы также рекомендуем Вам посмотреть:
И многое другое...


__________________________________________________________________________

Новости туризма и полезные советы со всего интернета:

Ясака — многовековой источник вдохновения людей искусства.
Когда я нечаянно "ушла в отрыв" от своих подружек, то увидела еще одну достопромечательность Киото, которая обычно остается "за кадром" и "вне маршрута" туристов-однодневок вроде нас. Но мне пагода Ясака, а речь сейчас именно о ней, показалась интересной. В дальней от Киёмидза-дэра стороне улицы Саннен-дзака есть храм Хокан-дзи, частью котороно и является 46-ти метровая пятиярусная пагода Ясака. . Считают, что ее построил принц Сётоку Тайси в 589 году.

Ярчайший пример пражского барокко. Костел св. Микулаша
"Самым ярким примером пражского барокко", или "самой выдающейся пражской храмовой постройкой в стиле барокко" совершенно заслуженно признают главный католический храм пражской Малой Страны Собор св. Николая, или св. Микулаша (так красиво это звучит по-чешски). . Зеленый купол костела рядом с колокольней являются узнаваемым символом не только Малой Страны, но и без преувеличения всей Праги. Они частенько изображаются на сувенирной продукции...


© Kupalniki.Vibrands.RU, 2015-2024   Info.kupalniki@vibrands.ru